Владимирская область

Здравствуйте. Моему ребенку 16 лет. Его хотят поставить на учет в детскую комнату милиции за распитие пива. Это как то может повлиять на поступление на юридический факультет? - вопрос №1046046

Ответы

Здравствуйте, Лев.

При поступлении на юрфак гражданского ВУЗа никак не повлияет.

Если собирается поступать в ВУЗ силового профиля (полиция, ФСБ, прокуратура. ВС), то может повлиять отрицательно.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.