Очень люблю женатого мужчину.Из семьи не хочу уводить.Но,постоянно не хватает его внимания.Говорит,что любит.Но,веры в это нет.Что это за отношения и есть в них толк и будущее??? - вопрос №1046096

300 p

Очень люблю женатого мужчину.Из семьи не хочу уводить.Но, постоянно не хватает его внимания.Говорит, что любит.Но, веры в это нет.Что это за отношения и есть в них толк и будущее???

Ответы

а где даты рождения и имена, как смотреть?

Наталья, по одному вашему имени, не имея дат или фото… а тем более данных мужчины,  просто невозможно давать вразумительные и правдивые прогнозы… Пока на один Аркан показывает замкнутый круг… То есть, ясности у вас никакой нет… Для просмотра- нужна доп.информация от вас.

Наталья, на первый взгляд Ваши отношения без обязательств и строятся на сексуальном влечении… как правило  устраивают мужчину и не устраивают женщину…

Все субъективно и всегда бывают исключения из правил… Любовь порой творит чудеса)))

В любом случае необходимы  уточнения)))

Здравствуйте! По указаниям карт мужчина влюблен, в семье у него проблемы, есть желания серьезных изменений в жизни, но только желания, пока без действий.

Удачи Вам!

Здравствуйте.

По энергетике вопроса скажу, что присутствуют страдания в значительной мере, ну и как Вы сами написали — нет веры, это гложет и будет продолжаться. И дают отношения и забирают, но забирают уже больше...

Для просмотра на будущее нужны данные, даты рождения как минимум.

Всех благ.

Здравствуйте!

Смотрю через старшие арканы — Жрица, Колесница пп, Маг — есть ощущение, что в дальнейшем некоторый холод со стороны мужчины так и будет присутствовать. Но при этом я вижу, что любовь с его стороны есть. Одно НО — он боится проблем и трудностей, не хочет все усложнять, поэтому отношения с ним будут иметь тайный характер. У него в скором времени будут к Вам какие-то интересные предложения по поводу дальнейших отношений. Будут вопросы — пишите!

Здравствуйте!!! Нужны данные, кратко могу сказать, что чувства у мужчины есть, но не в семье… В семье нет взаимопонимания, а с вами ему спокойно… Но на серьезный шаг он не готов… Подробнее только по фото или данным....

добрый вечер!) скорее всего вы не ошибаетесь в том, что не верите. для более детальной диагностики ситуации необходимы ваши имена, даты рождения и фото.

Добрый вечер, Наталья. К сожалению вы не оставили никаких своих данных, поэтому конкретно ответить не получится.

Вариантов у вас не так уж много:

1) разрушить семью даже не желая того, только за счет встреч с ним;

2) терять время и надеяться, но на что не известно и вы сами это осознаете;

3) оставить его и чувства с ним связанные, при необходимости провести остуду.

Более привлекательный конечно 3 вариант, поскольку это даст вам возможность построить нормальные отношения с другим человеком и не нести на себе тяжесть ответственности за разрушение семьи.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Наталья. Без более развернутых данных участников ситуации не получится ответить точнее.

Отношения не видятся переходящими во что то иное, мужчина  может искать в вас недостающих в семье эмоций, но на кардинальные перемен, видимо, не решится.

Нет, это не ваш мужчина, в будущем не будет с ничего общего. Да вас к нему дико тянет умом и телом, но сердце ваше смотрит в другую сторону. Он довольно фальшивый человек, много обещает и говорит, но на деле ничего не будет реализовано.

Здравствуйте. У мужчины есть к вам чувства, но он пока не собирается уходить из семьи. Без имен и дат не получится сказать точнее.

С уважением.

Здравствуйте! Вы изначально чувствуете ненормальность положения. Если нет детей -действуйте. При наличии детей уходите в сторону.  Осиротив чужих есть риск в будущем осиротить своих детей и внуков.

Здравствуйте! Данные отношения ни к чему серьезному не приведут. Подумайте — нужна ли Вам эта связь? Просто дальше и дальше Вы будете привыкать к этому человеку — а изменить обстоятельства жизни Вы не в силах. Он также не захочет уходить из семьи. В будущем — только встречи, общение и любовь… У Вас есть выбор — или продолжать это все, или в скором времени у Вас появятся более серьезные отношения. Счастья Вам!!

Добрый день не хватает данных для просмотра, а в целом ответ конечно по фото смотреть нужно, не все отношения

в женатыми бесполезны и бесперспективны.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте, он сам запутался и отдалился от вас. Решение его еще не окончательное. Он боится менять свою жизнь, поскольку во многом зависит от жены. Пока отпустите его и постарайтесь отвлечься. Если захочет быть с вами придет сам, если решит остаться в старх отношених -вы уже будете готовы и вам не буте так больно

@ SOFIA CHERNAYA