Я гражданнин Украины г.Луганска У меня заканчиваетсья срок деиствия миграционои карты 06.05.14г. Так как в городе начелись агресивные деиствия как мне быть ? не нарушая законы миграций . - вопрос №1046129

Ответы

если я правильно я понял ваш вопрос то вы инностраный гражданин в територии России! у вас есть два варианта выхода из возникшей ситуации

1) проста попросить вуз продлить регетрация

2) попросить убежище с веди не стабильности в своей стране в этом случии не обезательно вы студент или нет вам дадут убежища и даже во время рассмотрения вашего просьба вы будете считать что находитесь законно в територии россии