Москва

Помогите!!!! - вопрос №1046260

Здравствуйте! Заказала через интернет вещи, ждала месяц, позже приходит сообщение от девушки у которой заказывала(получается она посредник) „ДЕВОЧКИ, КАК БЫ МНЕ НЕ БЫЛО ТЯЖЕЛО ЭТО ГОВОРИТЬ, Я ВСЕ-ТАКИ СКАЖУ, СКРЫВАТЬ УЖЕ НЕЧЕГО! НИ ОДИН ЗАКАЗ ЕЩЕ НЕ ПРИШЕЛ, ПОСТАВЩИК, У КОТОРОГО МЫ С ВАМИ ЗАКАЗЫВАЛИ, УДАЛИЛАСЬ ИЗ СЕТИ ВК (СКАЗАЛА УМЕРЛА У НЕЕ БАБУШКА). СКОРЕЕ ВСЕГО ОНА ОКАЗАЛАСЬ ОБМАНЩИЦЕЙ!!! ЕСЛИ В ТЕЧЕНИЕ НЕДЕЛИ ОНА НЕ ОБЪЯВИТСЯ ИЛИ НЕ ПРИДЕТ ЗАКАЗ, ПРИДЕТСЯ ПОДАВАТЬ В СУД, ЧТОБЫ ОНА НАМ ВЕРНУЛА ВСЕ ДЕНЬГИ! «это она мне написала;.Что теперь делать не знаю(

Ответы

Здравствуйте. Если у Вас есть доказательства оплаты, а также контакты посредника, необходимо предъявить посреднику письменную претензию, а затем обращаться в суд с иском.

Здравствуйте, Марина Евгеньевна! Вам необходимо сохранить данную запись, ссылку на адрес страницы, документ об оплате и с со всеми этими доказательствами обратиться в полицию. Это чистой воды мошенничество! Удачи Вам!

Если Вам необходима будет дополнительная консультация, обращайтесь с личным сообщением в чат или на почту. Марина Евгеньевна, не забудьте, пожалуйста, проголосовать за понравившийся Вам ответ и выбрать лучший.