Что делать? - вопрос №1046267

Здравствуйте. Последнее время я очень раздрожительна. Мне всего 17, но меня бесят все и всё. Каждый день я плачу от того что устала от всего. Я не кричу, не ругаюсь, просто плачу. И так каждый день. Что мне делать? Помогите.

Ответы

Здравствуйте, Даша. Возможно переутомление или невротическое расстройство. Нужно выяснить причину Ваших жалоб. Пройдите обследование у психотерапевта