Ставропольский край

я взял авто в кредит. авто стоимостью590000 камплектация полулюкс. при моем первом взносе 135000 банк мне одобрил 552700 за вычетом из этой суммы... - вопрос №1046303

страховку в 97000 но мне салон сказал что мне урезали кредит и что туда еще входит каско вообшем мне впихнули за эту цену камплектацию стандарт при этом с угрозами заставили написать расписку что мне якобы нехватило по кредиту 33000 р. и забрали птс в залог и каско. что мне можно сделать подскажите пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте. По поводу расписки, составленной под угрозой, — заявление в полицию, обязательно и незамедлительно. Иначе  у Вас доказательств не будет. По поводу всего прочего — претензию автосалону и претензию банку. Отнеситесь к составлению претензий максимально серьёзно. Скорее всего, Вам придётся обращаться с иском в суд и содержание Ваших претензий будет очень важно для процесса.