развод или смерть - вопрос №1046368

я хочу развестись с женой, но есть 2 сына, она просто меня даже не слушает, не «даёт», никакого из моих слов не выполняет, не то что выполняет, прикидывается как будто меня нету, как будто не слышит. не спросив у меня уходит к своей мамке, я спрашиваю почему мне не звонила? ответ: недозвон. а если недозвон то не значит же что ей уже можно уйти. в нашых традициях это так. а если я хотел женится на вторую, позвонил ей, недозвон. это вить не значит же что уже можно… еще слишком много вопросов без ответа… у меня остается 2 пути, 1. развод. 2. покончить собой самоубийствой. у меня за 3 года никаких нервов не оставалось. она уже убила меня

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Бахром. Если у Вас исламская семья — это полнейшее безобразие, что она не желает Вас слушать и делает многие вещи без вашего разрешения. Однако — это не выход, вот эти два варианта. Тем более, если вы в таком взвинченном состоянии, как же вы будете разводиться сейчас. Может быть отношения наладить всё же? Прибегнуть к помощи психолога. Но вот такая она не послушная. Она же с чем то несогласна. Она видимо имеет своё мнение… Это не плохо, когда женщина имеет своё мнение. Но вот договориться вы видимо не можете с ней. В этом и проблема, возможно. Как договориться с ней.

03.05.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Есть третий вариант — научиться управлять женщиной. Вам это удастся, необходимо лишь немного подкрепиться знаниями и в путь. Не справитесь самостоятельно, то можете написать в чат.

04.05.14

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

малахова елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store