Здравствуйте! Я не знаю, что мне делать и как быть.. Я влюбилась в парня, но у него есть девушка, с которой он вместе уже 4,5 года. она от него... - вопрос №1046419

далеко… видятся они очень редко, разные города… получается, отношения на расстоянии… но я так же уверенна, что у него ко мне какие-то чувства тоже есть… и это явно не дружба, а что-то большее… этот человек неимоверно хороший… таких как он, я не встречала никогда. и он мне действительно дорог и нужен.я постоянно скучаю по нему, делаю какие-то шаги, а он не сопротивляется и делает шаги навстречу… я чувствую, это Мой человек! как быть? я мечтаю о том, чтобы мы были вместе и чтобы любили друг друга… и в свете событий, я понимаю, что ему очень хорошо со мной… и он тоже не против! но девушка… 4,5 года-это очень долгий срок, хоть отношения и на расстоянии. я не знаю, любит он её или нет, мы не разговаривали на тему его отношений. но и каких-то «позывов» от девушки я не слышала и не видела ни разу. я с ним постоянно и ни смс, ни звонков… я боюсь отпугнуть, начав говорить о своих чувствах напрямую и об его отношениях, чтобы разобраться, что мне делать дальше… я боюсь потерять его! чего-то жду… но самой непонятно, ЧЕГО..! помогите пожалуйста советом… мне очень тяжело.

Ответы

вас мучает совесть

может вы представляете себя на месте той другой

которая почему то не отзывается как отзывались бы вы наверно

но с теением времени обычно что то притупляется в отношениях так могло произойти и у них

вам все же нужно поговорить

я могла бы с вами поработать