когда отступит страшная тоска? - вопрос №1046424

мария,25.04.69. волгоград

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Как… я уже говорила: самОй на три шага ОТСТУПИТЬ… от себя и глянутЬ… чтО там осталосЬ… на том месте))

А та-ам… тоска! Ну и пустЬ там остаётся,))

ПустЬ стоИт… одинокая… никому не нужная… тоска))

А Мария пойдёт у солнышку и в строну хорошего настроения и… всего вообще… хорошего))

Отступили?)  — Отпустили...

поживё-ём ещё… пошали-им;))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

От тоски есть специальные ритуалы.

Можно почистить вашу энергетику, поработать над позитивом.

Как ни странно но когда вы с ней подружитесь, перестанете ее бояться.Есть методики помощи вам.Обращайтесь.

Всех вам благ!

тоска- судорожное состояние мозга и сердца… искать причину надо в сосотоянии организма

@ SOFIA CHERNAYA