Что это. - вопрос №104643

Добрый день. У меня такая проблема по части урологии, испытываю боль при мочеиспускании и внутрений зуд в пенисе. Что это можеть быть? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Здравствуйте!

Это острая гонорея, срочно к врачу дерматологу — венерологу, и сдавайте анализы!

Не исключены ЗППП. Осмотр и обследование у венеролога.

Обязательно обратитесь к венерологу. Не исключено, что здесь есть инфекция. Впрочем может быть и что то другое. Только микроскопическое исследование выделений даст некоторую ясность.

Уретрит это может быть. Идите на прием к урологу.

Уретрит. И вовсе не обязательно венерический. Может начаться на фоне переохлаждения, купания в холодной воде и др. Уролог быстро разберется.