Сможет ли, Мария 19.12.1979 г.р. навредить моему здоровью, постоянно проклиная, говоря, чтобы я протухла и т.д.? Мария 29.02.1988 г.р. - вопрос №1046491

Лучший ответ по мнению автора

Не берите в голову.  читайте молитву. во время ссор

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам снимать это все надо и ставить защиту от таких слов, вред несомненно есть.Защита вам поможет.

Всех вам благ!

да… может… у Марии… ну Очень сильная энергетика… и поверьте у многих от таких  проклятий  возникают серьезные проблемы… вам стоит защитить себя так… что бы все возвращалось к ней...

Может, это называется бытовая порча.