Здравствуйте! у меня такая проблема: мы с моим мч встречаемся 2 с половиной года, полгода из которых живем вместе. через 2 месяца у нас должна... - вопрос №1046509

состояться свадьба. три дня назад мы поругались, в принципы началось все с мелочи кто то кому то не позвонил и т.д… на следующий день он ушел отдыхать с друзьями и домой не пришел( две ночи я одна ночую, он у мамы своей… говорит что не верен что у нас что то может получиться, что рано для свадьбе и сомневается хочет ли вообще ее. Говорит что устал от ругани, ему надо нервничать, что мы не понимаем друг друга. Говорит что ему нужно подумать и т.п. Как быть в данной ситуации? очень хочется чтобы он вернулся домой

Дополнение автора от 04.05.14 11:42:51

жили как и все, бывало что ругались, но это обычное явление. К свадьбе уже все готово, даже куплено платье и костюм. и тут вот так… но говорит что любит, просто не получается спокойно жить

Ответы

ваша свадьба она как то не вовремя

что два с пол года что полгода совм жизни все ситуации развернотого конфликта когда люди уже все посмотрели друг про друга и одному действительно захотелось паузы и настроение точно не свадебное и вопрос что вы ему такое сказали во время конфликта