Что делать? После умывания такая кожа на лице в области подбородка - вопрос №1046512

Ответы

Это легко убирается кремом Бепантен

Ульяна, рекомендую очищать кожу молочком: наносите молочко, массируйте пальчиками и обязательно смываете водой! используйте питательный крем в этой области, без добавок, можно оливковый. В целом кожа с расширенными порами, умывайтесь утром и вечером используйте скраб.