Я Анна 06.01.1984 живем с Максимом 08.09.1980. Он собирается мне сделать предложение, помогает деньгами. Есть ли у него другая сейчас? Что с нами будет? - вопрос №1046577

300 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна! Другой у него нет, он мечтает создать с вами крепкую семью, будете очень счастливы с ним, он вас любит, брак будет долгим и счастливым. Мужчина вам по судьбе. Удачи вам и всего самого наилучшего! С уважением, Инна!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Физической измены не показывает… Вполне положительно могут развиваться отношения… многое, конечно, от вас зависит… Доверия побольше..

На картах выпадает-нет, нету другой.Если поведение вызывает подозрение-это необязательно измена.Могут быть проблемы от которых он вас уберегает и не посвящает поэтому же.По знаку он у вас Дева-а это хороший семьянин, они надежные супруги, любящие родители-хотя нужно смотреть глубже-составлять гороскоп по отдельности и в общем вашу совместимость смотреть.Не накручивайте себя.Удачи.

Доброго дня Анна,

в паре отношения очень не простые, вместе с чувствами ( они есть, взаимные), есть ощущение присутствия

измены, у Вас в мыслях идет ощущение потери, не хватает стабильности, у Максима  на сердце идет переживание

за то что он для себя что то закончил ( тут скорее некие отношения), в паре идет страсть, по ситуации некие

бумаги, очень много сомнений, помешать паре могут деньги ( тут либо продажа, либо покупка, либо вложение) в

паре впереди очень много напряжения и поездка, так же впереди просматривается риск влияния на Вашу пару,

вмешательство.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте, Анна! Другой нет у Максима, к Вам относится очень позитивно и строит планы на Ваше совместное будущее! У Вас похожие взгляды на жизнь и у обоих стремление создать крепкую семью! Есть все шансы быть вместе! Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте, Анна.Максим с вами.Другой у него нет.Вас ревнует сильно к другому.Думает о вас и будущее с вами.Боится потерять, хочет с вами рядом постоянно находиться.Вы увязли в трудной ситуации и запутались в тягостных отношениях, то теперь у вас появились силы, чтобы оставить это в прошлом, вы обрели утраченное равновесие. Живите в настоящем с радостью и удовлетворением.Что  с вами будет — благоприятные перемены. Человек, о котором вы думаете, возвращается в вашу жизнь с другим отношением к вам и с более глубокими чувствами.Вы преодолели жизненные трудности и внутренние испытания и с этого момента ваша жизнь изменилась и будет меняться.Резких негативных моментов в ближайшее время не видно.

Максима нельзя назвать верным… флирт у него есть… Девы вообще склонны к изменам… хотя на людях могу показывать «супер семью» а изменять на право и налево… хоть он и собирается делать предложение как вы говорите… но я почему то вас долго не вижу..

Здравствуйте! Для Вас, Анна и жизнь, и любовь должны иметь ясную цель, направление и назначение, поэтому мне ясны Ваши опасения! Груз переживаний угнетает Вас, хотя Вам и без того свойственно(под влиянием Сатурна ) периодически впадать в депрессию, погружаться в беспричинную задумчивость.И если  уж на Вас навалилась необъяснимая тоска, ничто не заставит Вас улыбнуться.Что касаемо Макса, то переживания беспочвенны! Он Вас видит своей женщиной! В отношениях есть взаимные чувства! Чтобы не случилось Вам, Анна нужно укротить своё упрямство, ну а Максу-нетерпимость, это единственное, что может привести Вас к размолвке! С ув.Влада.

Здравствуйте! Можете быть уверены — Максим Вас любит. Можете принимать его предложение. Брак будет стабильным и счастливым. Удачи Вам!

Другой у него нет. Все дело в вас. Вы е уверены, что вам нужен именно этот мужчина. На самом еле ваши опасения понятны. Вы  не можете на него расчитывать как на добытчика и мужчину который сможет в дальнейшем содержать семью, к тому же рядом с вами есть другой мужчина, которому вы склонны доверять больше в этом плане.

Он думает о ней. С ее стороны вижу желание прибрать его к рукам. Пока что этому можно противостоять

Здравствуйте, Анна!!! Другой у Максима нет, вас в скором будущем ждет брак, стабильность, уверенность и финансовое благополучие.

С Ув. Елена.

У мужчины нет никого и физической близости не просматривается, а вот брака с вами  я не вижу — у него есть  чувства, но это не любовь. Вы сами себя не вводите в заблуждение… вы замуж хотите и не более того.Он помогает вам материально… вот и весь плюс.Посмотрите на ситуацию другими глазами.

Здравствуйте, счастлива будете с другим мужчиной

Ваши отношения не сложатся в итоге. По поводу другой, то есть девушка, помимо вас, к которой его сердце сейчас тянется сильнее.