Свердловская область

Здравствуйте,ситуация такова что я работаю не официально,как платить алименты? - вопрос №1046582

Ответы

Здравствуйте. В вашем случае размер задолженности будет исчисляться исходя из среднемесячной заработной плате по России. Её размер и сумму для оплаты алиментов вам необходимо узнать у вашего судебного пристава, т.к. сумма может изменяться каждый квартал. Алименты вы можете оплачивать путём почтовых переводов, либо передавать денежные средства и брать расписки о получении денег, ксерокопии их вы обязаны представлять судебному приставку для учёта вашей оплаты.

С уважением