Здравствуйте! Проведена МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника. К кому из врачей можно обратиться для консультации и лечения? - вопрос №1046592

Обнаружены ретролистез L3 позвонка на 0,5 см, краевые костные заострения тел L5,S1 позвонков и многое другое.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. К неврологу или к нейрохирургу при наличии грыж диска.

буду признательна за оценку