Посадят ли меня 2? - вопрос №104665

Здравствуйте еще раз. Прошу прощения за прошлый вопрос, не разобрался с формулировкой. Вопрос будет просто ужасен, но все же… Есть человек, не хороший для меня человек… хочу отомстить ему… В интернете прочитал про такой способ, когда фекалии животных отсылают обидчику по почте… Собственно вопрос в том, каковы шансы у человека, получившего фекалии животных по почте подать на меня в суди вообще чем мне это грозит? Прошу Вас отнестись к этому вопросу серьезно. Спасибо.

1 ответ

Ответы

в суд подадут, если найдут. Взыщут моральный вред, это точно, а вот насчет посадят? Думаю, что нет. Понимаю, что вы очень обижены, но может не стоит тратить свои силы на месть? Как показывает жизнь, люди, которые делают нам пакости сами очень потом страдают от более серьезных неурядиц. Может быть вместо мести свою энергию вы бы направили на что-то иное, приятное и хорошее? Бог вознаграждает обиженных и обездоленных. Но решать конечно Вам. С уважением, О.Ю.