Мои сны - вопрос №1046686

Доброе утро.  Вчера вечером, взвесив всё, я написала мч письмо, в котором просила дать ответ на наше будущее. Прочитав он не ответил. Начало 11 я легла спать, но уснуть не могла, сон не шёл, ни как. А зайдя в интернет увидела, что и он не спит, чего не было этого давно. В итоге проходив по квартире, до начало 3, я уснула и мне приснился странный сон. Вот он:

Я нахожусь на улице. Небо чистое голубое. Я разговариваю с девушкой, мы с ней работаем. Она говорит, что у неё нет денег на телефоне, позвони ты сыну и спроси, где он. Я во сне понимаю, что у меня тариф в этой сети дорогой, но даю ей телефон, но до  этого она мне диктовала номер, чтобы я набрала. Помню цифры – 5,6,9 и были ещё.  Что было дальше не помню, но она говорит, что надо позвонить парню, кто он ему конкретно не помню. Я говорю, что вот телефон- звони. Она набирает номер, пускает глухаря. И он должен перезвонить. Дальше вижу- длинное пяти этажное здание и большой козырёк. В окнах люди, т.е. большинство окон открыто и чувствуется какой то праздник. Люди весёлые, улыбаются, несут позитив. И тут я вижу, что из окна её дома молодёжь вынимает стол, затем он накрыт -стоит еда, выпивка. Присутствует веселье, праздник. Затем этот стол я вижу как бы у себя дома на кухне. Я иду туда, но на мне светлая ночнушка, она длинная. Иду на балкон курить. Я понимаю и вижу, что у меня возбуждена грудь, но я складываю руки под ней и прохожу мимо стола, в торце которого сидел парень (в жизни это мой сосед). Он говорит,- какая красивая женщина!!!(говорит восхищаясь) в этот момент мой сын (в действительности у меня две дочери)отвечает ему- Это моя мама! – с укором, не смей!.. На его фразу он ответил- она женщина. Всё это я слышу, улыбаюсь, а про себя думаю-добиться меня тебе будет не так просто, я закрыта для чувств. Да ещё в каком то месте сна мне гадала цыганка, что именно не помню, но это было хорошее.

Затем, я проснулась и когда заснула, приснился мне ещё больше странный сон. Вот он:

Весь в точности не помню, но. Нахожусь в каком то здании, там много людей. Здание большое, светлое, похожее на учебное заведение.  И вот я захотела в туалет. Пошла. Вижу чистый светлый унитаз. Затем вижу, что у меня начались месячные, т.е по ногам струйки крови, она не обильна, не тёмная. Присутствовало удивление. И понимала, что это не может быть и у меня с собой ничего нет. И тут поворачиваю голову и вижу, что это не только туалет, но и там были кресла, где сидели парни (человека 3-4), лица были добрые и притягивающие, можно сказать, что они нежно так все улыбались, как бы одобряя, т.е. негатива от них не шло, а вот позитив был. У меня промелькнула мысль, что наверно они видели, что у меня. И вот женщина, которая отвечает за туалет, провела меня дальше в светлое помещение, где есть будуар и душ. Я включаю воду, чтобы подмыться, но сработал душ и меня облило водой, начиная волос и до низу, это было неожиданно. Вода была чистая, кристальная, летняя. И тогда эта женщина переключила воду на низ. Да, ещё во сне мелькнула мысль, что вернулась опять учиться. В какой момент снила, не помню. Я проснулась.

Сами сны были светлыми и позитивными, отрицательных эмоций не было. Тона были светлыми.Что это может быть? Что сны мне сказали или хотят сказать?

Лучший ответ по мнению автора

в вашей жизни начинаются перемены и очень хорошие вы будете пользоваться большим вниманием мужчин и дай бог вы станете счастливой, в карьере скорее всего перемены хорошее предложение должно поступить, цыфры это ближайшие дни ваших начал.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас перед сном было сумбурное состояние, вы скорее всего обдумывали жизнь с разных позиций, поэтому много людей во снах… мужчины во снах это позиция разума, то есть вы сейчас свою жизнь пытаетесь воспринимать не эмоциями, а умом и мужчины во снах вас поддерживают, то есть ваш разум вас защищает от негативных эмоций… кровь это обновление организма, отторжение ненужного, того, что не получилось, готовность к новому циклу в жизни, расставание скорее всего на пользу пойдет, или будет обновление отношений, если выясните отношения с мч. подсознание радо, что вы решили всё прояснить с мужчиной, поэтому сны такие позитивные по настроению