Срок службы - вопрос №104669

Здравствуйте! Парня забрали в армию 10го июля.немного позже я узнала что беременна. Он согласен жениться. Для этого его должны выслать домой. Скажите, когда у меня будет 26 акушерских недель его демобилизуют? насовсем?

1 ответ

Ответы

Добрый день!

К сожалению, в данном случае его не демобилизуют, т.к. в соответствии с ФЗ «О воинской обязанной и военной службе», демобилизации по такому основанию не предусмотрено.