меня зовут елена , мне 25 лет. через 2 месяца у меня свадьба, с молодым человеком мы живем 1 год, ему 27 лет, у него уже есть дочь. 2 недели назад у... - вопрос №1046746

меня произошла неразвивающая беременность. после этого я ужасно себя веду по отношению ко всему, я психую, меня все раздражает. я понимаю что делаю больно своему близкому человеку, я его оскарбляю. что делать подскажите. отношение ухудшились между нами рушаться.

Ответы

Елена, здравствуйте. У Вас нервный срыв, который проявляется в таком состоянии о котором Вы пишите. То что Вы осознаете проблему, это уже 50 процентов решения. Вам необходим курс психотерапии, что бы успокоиться и в дальнейшем научиться контролировать свое эмоциональное состояние. Будет желание, обращайтесь. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ!!!