Вернется ли ко мне мой любимый? Я, Марина, 14,06,1969 в 23:45, Даугавпилс, Латвия. Он, Виктор, 16,09,1972, Даугавпилс, Латвия. - вопрос №1046764

300 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!) К сожалению шанс на его возврат очень маленький. В скором времени у вас будет новое интересное знакомство.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да вернется. В течении месяца. С уважением Мария.

К сожалению, возврата не видно.И с этим Вы ничего поделать не сможете.Он сам принял решение.

здравствуйте, ваши отношения не продолжительны были. Вы отели с ним как можно быстрее сблизиться, создать семью. Он этого испугался, начал закрываться от вас и отдаляться. Многое зависит от вас. Но связь между вами еще не потеряна. вероятность его возвращения есть.

Здравствуйте Марина!

Благоприятный для вас расклад — Виктор вернется к Вам, но не сразу, придется подождать какое-то время.

Удачи Вам!!!

Он занят делами образ идет волосы черная женщина глаза болший его любить больше шансов у вас есть он придет

Нет… не вернется.Возвращать нечего… чувства ушли..

Здравствуйте!

Вернеться, но вам нужно бороться за свое счастье.

Сам хочет вернуться.

Чувств у мужчины нет, возвращаться он не будет.

Здравствуйте.В подсознании он хочет быть с Вами, Марина.Перемены будут через месяц, полтора.Виктор сам с вами свяжется.Он и вы оба импульсивные.Кому-то из вас нужно быть мягче и молчать.Вернется, но смотрите все ошибки идут от того, что вы не понимаете его шутки или юмор.

Здравствуйте. Возвращения не просматривается, к сожалению, рядом с ним другая женщина.

С уважением.

Не вернется.

вернётся и очень скоро