Здравствуйте, скажите, стоит этой девушке виктория 26.01.92 бороться за этого человека павел 17.04.87 или стоит его забыть? - вопрос №1046833

Лучший ответ по мнению автора

Бороться не стоит. Так как закончится это неудовлетворением. Но какое-то время еще будет борьба между Вами. Борьба в отношениях. На данный момент не вижу отношений между Вами, но это временно. Но опять таки как я и говорила, что бороться за них не стоит. Ничего хорошего не принесут. Разорвать отношения будет тяжело, так как 10 Кубков в негативной фазе показывает, Вашу зацикленность на нем. Но это просто эмоции. Пройдет. Счастья Вам.