Здравствуйте.помогите мне пожалуйста.на меня навели порчу.у меня ничего не складывается.везде проблемы.очень вас прошу - вопрос №1046887

Ответы

 Здравствуйте Анастасия, как правила порча никогда не может коснуться того человека, который ни как не верит в нее. А если вы уж очень суеверный человек, возьмите посыпанную в бумажки соль и по углам разложите, а к утру все соберите и далеко от дома выкиньте. Также по весь дом обрызгайте святой водичкой… Удачи!!!

@ SOFIA CHERNAYA