Много лет мучает болезнь, связанная с желудочно-кишечным трактом. Врачи не помогли.Из-за нее боюсь устраиваться на работу, так как пришлось один раз... - вопрос №1046921

по этой причине уволиться. Может на мне порча? Или судьба указывает, что я что-то делаю не так? Я в отчаянии. Дата рождения -07.07.1990

Ответы

У вас пробои в чакрах и в энергетическом теле и что вы сидите? ЖКТ — это не шутки. Биополе нужно восстанавливать и мысли контролировать.Ищите целителя по месту проживания или обращайтесь к экспертам на сайте.

Натали