Много лет мучает болезнь, связанная с желудочно-кишечным трактом. Врачи не помогли. Может на мне порча? Или судьба указывает, что я что-то делаю не так? Помогите пожалуйста. - вопрос №1046928

4 ответа

Ответы

День добрый Аля. Проверил Вас. Порчи и ворожбы нет. Болезнь достигла 30%. Шанс есть. Выбор Ваш.

есть на вас негатив

Изначально, да, можно сказать судьба указывает, и, да, вы или делаете что-то не так или не делаете то что надо.

Другими словами это подсказка что вам надо изменяться чтобы стать новой, чистой, светлой, целой, здоровой, счастливой, любимой, ...

Естественно потребуется некоторое время, терпение и старание.
НО ПРИ ЖЕЛАНИИ — ВСЕ ЭТО ЛЕГКО.

О чем конкретно подсказки надо разбираться на консультации, и это относительно большой вопрос.

Здравствуйте!

Есть неудовлетворение своим положением в настоящем, недовольство в плане деятельности, взаимоотношений в социуме. Из-за этого блок чакры, отвечающей за здоровье ЖКТ и вмятина в биополе. Уберете энергоинформационную проблему — произойдет исцеление на уровне физическом (тело).

@ SOFIA CHERNAYA