Будут ли в этом году у меня отношения с мужчиной? В данное время свободна, но хочется мужского плеча рядом. 30 января 1976 - вопрос №1047029

4 ответа

Ответы

Надежда, отношения должны случиться, интерес возникнет в профессиональной среде.Например, если вы-врач, то он или коллега или на прием придет.

Если провести чистку от негатива и открыть путь личной жизни, то ваше желание исполнится

Здравствуйте.

У вас блок на личную жизнь, не слабый такой, вам он мешает счастье свое обрести, вам нужна чистка как минимум. Изменений я не вижу у вас каких-то в ближайшее время. Летом — да, будут.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Отношения весьма возможны. А вот плечо он не подставит