Брак, дети. - вопрос №104703

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, будет ли у меня второй брак и еще ребенок? Сейчас я в разводе, есть дочь. Елена 18 мая 1975 г.р. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена. Брак у вас будет, и рождение сына вижу. Удачи вам и терпенья!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена!  да, это возможно, реализация от 1 до 3 лет максимум

успехов!

Да брак вероятен. В течение года-полутора у Вас состоится знакомство.

Будет брак с рождением сына

встреча  с мужчиной впереди, с течении примерно года и возможно долгое совместное проживание

Здравствуйте, Елена. Сделайте сперва чистку от негатива, тогда по вашему вопросу дела пойдут быстрее, у вас, судя по картам, перекрыт сердечный центр и стоит блок на новые отношения.

Здравствуйте. Второй брак вполне возможен. Детей других не вижу, но это не значит, что их не может быть, просто информация по каким то причинам на данный момент закрыта.

Елена, второй брак будет.В 2017 .