Я создала "левую" страничку вместе со свей подругой. И так получилось, что она добавила парня из нашего города, а я с ним общалась. Мне нравится с... - вопрос №1047039

ним общаться и ему нравится со мной общаться. Он говорит, что красота не главное, что со временем она надоедает. Я ему понравилась по общению. Но фотографии и имя не мое и город сказала что другой. Он скоро уходит в армию, мы будем с ним разговаривать по телефону. Я не могу так больше, я не хочу его обманывать. Надо будет как-нибудь ему по телефону признаться, но как? Вдруг после этого он не захочет со мной разговаривать.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Все тайное, рано или поздно становится явным. Сейчас пока шанс есть исправить ситуацию, расскажите все как есть, извинитесь и обоснуйте свое поведение, почему Вы так делали. Если Вы ему хоть немного понравились, то он Вас поймет и все у Вас будет нормально. Если нет, то значит не судьба… Просто если он про это узнает спустя длительное время, то скорее всего будет однозначное НЕТ. От всей души, желаю Вам — ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!