Здравствуйте.После установки планки памяти резко снизилась скорость интернета.Пробивал Speedtestom упала с 3 МБит до 0,3-0,4 Мбит.С чем это может быть связано????? - вопрос №1047181

Ответы

C плохой совместимостью данной модели памяти с вашей материнской платой. Советую поменять ОЗУ на другую марку. Таблицы совместимости мат плат и ОЗУ иногда публикуются на сайтах производителей.