Сон-растолкуйте! - вопрос №104719

Дело в ом, что год назад я познакомилась с парнем и так развились наши отношения, что я его полюбила, но оказалось, что любила его и моя хорошая знакомая, я все терпела, а она ввела свою игру и пыталась с ним быть!!! Я отступилась) в итоге он со мной просто общался, а она ему призналась и они были вместе, потом ониразошлись, но я с ним уже потеряла контакт… любила его очень, но… он не понимал, почему ни сказав ни слово ушла из его жизни, я ему была интерессна, он говорил своим друзьям, но она все делела для того чтобы меня убрать с его жизни и у неё получилось!!! Прошло уже 5 месяцев как я вообще ничего о нем не слышала!!! Он мне сегодня приснился, очень страноо(он мне никогда не снился, тем более так) Он меня обнимал и целовал, и говорил, что скучает… при всех, при родителях)))  я отчетливо видела его лицо, я проснулась в шоке!!! Я начала его забывать, но теперь уже не могу, что бы это означало, может ему плохо или болеет?? Возможно что он в моем городе, говорили мне об этом но уже не знаю((((((((((

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вероятно, сон навеян мыслями о МЧ, раз вам о нем говорили — невольно вспомнили, разволновались). Либо парень сейчас Вас вспоминает, очень хочет увидеть, тем более, если находится в Вашем городе. Хоть Вы и расстались, но связь связь между вами окончательно не прервалась, особенно, если чувства были сильными и искренними, поэтому Вас еще тянет друг к другу.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA