Республика Башкортостан

Здравствуйте. Я зарегистрирована в качестве ИП. Код по ОКВЭД - 60.24, по УСН. Имеется грузовой транспорт - фура(тягач и полуприцеп), но оформлена на мужа. Водитель - мой отец, до этого ездил по доверенности. Вопрос: какие договора нужны между нами, нужно ли их показывать в налоговые органы? - вопрос №1047280

1 ответ

Ответы

1. Договор аренды без экипажа.
2. Трудовой договор с водителем.

Но с суммы вознаграждения не забудьте исчислить и удержать НДФЛ как налоговый агент.
Более подробно, в личке.
Не забудьте, пожалуйста, оценить ответ.