Отношения - вопрос №1047302

300 p
Здравствуйте уважаемые эксперты. Подскажыте пожалувства. Иван. 03.04.1961. Любит? Думает? Переживает? Спрашивает Жанна.19.01.1969. Очень важно знать. Спасибо всем кто ответит.
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он думает и переживает о вас, есть чувства, вы очень похожи и созданы друг для друга.Берегите его. Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Жанна, вы ему интересны и симпатичны, у вас может получиться хороший союз, очень реальный и семейный. Тал как вы оба очень похожи, одинаковые нравы и взгляды на жизнь… Вы можете быть счастливы… Удачи...

Да, думает, да переживает.

Добрый день, барьер между Вами скоро разрушится. У него есть и воспоминания о вас постоянно, и чувства к вам испытывает. Он ждет от Вас инициативы, а вы от него, отсюда складывается общее недопонимание

Здравствуйте!

большее волнение идет со стороны самой девушки, тревога, а со стороны мужчины спокойствие просматривается, стабильный настрой, отношения сложные просматриваются, из-за низкой совместимости, уступать и подчиняться никто не хочет, каждый лидер!

Очень даже думает — но не о любви а о делах и удовольствиях . Он как ребёнок, сладкое любит, увлекается красивыми девушками мгновенно. вы отказали — он ушёл к другой. Иван не заморачивается, он не определился с которой ему быть и кого любить .

Добрый вечер, Жанна. Иван человек самодостаточный. К вам явно не равнодушен, но говорить о серьезных чувствах пока не приходится. Он в большей степени любит себя самого. Если согласитесь с этим свойством его характера, то ваши перспективы с ним весьма благополучные.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте

Между вами ссора. Каждый хочет, что бы другой пошел на примирение. Но хотите вы однозначно одного. Только вы более тонко и хитро.а он агрессивно и прямо.  В любом случае возможность поговорить будет может даже в ближайщюю неделю. Данных маловато, что бы точно говорить.

Удачи вам

Здравствуйте. Да, Иван переживает, у него есть чувства к вам.

С уважением.

Здравствуйте, Жанна.Думает о вас, но у него есть еще одна женщина.Она ближе, чем вы сейчас.

Переживаний и чувств нет сильных. Думать думает, но вспоминает почему-то все время только о плохом, которое было между вами.

Жанна, не морочте себе голову… ничего он не думает и не переживает… уже и думать забыл вообще… если бы любил… переживал… то был рядом… логику включите сами… только не оправдывайте его… просто логика!!

Его мысли- мир- карта говорит, что закончен жизненный этап, связанный с вами, карта также может указывать на расстояние между вами, и кроме того она же говорит, что у него таких как вы… много… Его чувства к вам- король пентаклей… ну что сказать, чувств нет, скорее он себя любит и деньги… его намерения к вам- всадник чаш- дружба, дружеское общение.

Добрый день, Жанна.
У вас в отношениях присутствует прекрасный резонанс, есть чувствование друг друга и хорошие показатели на любовные отношения. Поэтому то, что он думает и переживает, это факт. Но несмотря на то, что он Овен, положение Марса в знаке Рака в его личной космограмме говорит о том, что человек может сделать шаг вперед и два назад, он пятится порой, как Рак, обидчив. И в то же время, он уважает самостоятельных женщин, в том числе тех, кто завоевывает мужчину, или кто может сделать первый шаг. Другое дело, желательно, чтобы этот шаг был деликатным.
Здравствуйте! Вспоминает, но что то мешает ему дать о себе знать! Он с головой погружается в работу, чтобы забыться что-ли!? Есть мысли, что Вы могли бы стать для него и заботливой женой, и верным соратником, и другом. Проявив упорство у Жанны есть вероятность возродить отношения! С ув.Влада.