Купили 3 кг одних конфет, за которые уплатили 210 тыс. р. и еще 18 кг других конфет найдите цену других конфет, учитывая ,что за деньги, затраченные...

на всю эту покупку, можно было бы купить 11 кг конфет по цене, равной сумме цен купленных конфет.

04.05.14
0 ответов
Ответов пока нет

Михаил Александров

от 100 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Андрей Андреевич

от 70 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр

от 0 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Учеба и наука
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store