Здравствуйте! Недавно увидела в церкви старые иконы ,на одной из них лик Пресвятой Богородицы почти не пострадал, а все остальное можно обновить. Можно ли мне попросить благословения на это. - вопрос №1047317

Ответы

Валентина, я думаю, Вам этот вопрос нужно задать не Экспертам на сайте, а обратиться с ним непосредственно к настоятелю храма.