можно ли по дате рождения определить какие личные отношения будут складываться у нас? 18.06.1982 и 23.08.1992 - вопрос №1047337

Ответы

Здравствуйте, Анастасия, если смотреть по датам рождения, исходя из нумерологии Таро, то отношения будут трудные, изматывающие, и для мужчины ( я так понимаю, его дата рождения первая?), возможно, фатальные.

Ничего хорошего — энергетика одинаковая и  совместимости ноль.Про такую совместимость говорят — бес  перспектив. Но бывают случаи когда люди живут общими интересами — это люди науки и культуры — они живут вместе даже при наличии такого отрицания.
нет, астрология не дает такого ответа. Бывает очень гармоничные совместимые карты, а люди проходят мимо друг друга, оставаясь знакомыми, бывает синастрия (совместимость) просто дико дисгармоничная, а люди много лет не могут друг от друга оторваться и отрабатывают-отрабатывают друг на друге. Астролог может помочь вам прояснить, почему в отношениях, если они уже сложились, какие-то конфликты или зачем пара вместе, что они вместе отрабатывают, что их друг в друге задевает или наоборот резонирует.. Посмотреть точную синастрию это не 2 минуты, и нужны точные данные рождения (время рождения, город рождения каждого). На первый взгляд у этих людей в карте много гармоничных и много конфликтных аспектов, поэтому нельзя точно вынести суждение