Перевести на немецкий - вопрос №1047354

слабее всех? Вера хуже плавает, чем Настя. Настя лучше прыгает, чем Нина. Нина хуже бегает, чем Настя. Вера хуже прыгает, чем Нина. Настя хуже бегает, чем Вера. Нина лучше плавает, чем Настя. Кто лучше всех плавает, кто лучше всех прыгает, кто лучше всех бегает?

Ответы

am schwächsten?Wera schwimmt schlechter als Nastja. Nastja springt besser als Nina. Nina läuft schlechter als Nastja. Wera springt schlechter als Nina. Nina läuft schlechter als Wera. Nina schwimmt besser als Nastja. Wer schwimmt am besten? Wer springt am besten? Wer läuft am besten?