Здравствуйте. У меня проблема. Мы с мужем 4 года в браке. И я его каждый день хочу. Хожу за ним пока не добъюсь своего. А он потом обижается что так часто пристаю. Уже старалась отвлечь себя и загружа - вопрос №1047360

часто пристаю. Уже старалась отвлечь себя и загружала себя работай и успокоительные пила. Бесполезно. Помогите. Пожалуйта. Я как-то заметела что после полового акта бывает что я не удовлетворяюсь. Я как то сказала мужу об этом так он обиделся. Может в этом проблема...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Я полагаю, что у вас разная сексуальная конституция, с чем связан и различный уровень полового влечения. Иметь хорошо выраженное половое влечение — это вполне здоровая особенность. Так же, как иметь умеренное и не очень выраженное влечение. А проблемой это становится в случае несовместимости сексуального темперамента двух партнеров. Решение, безусловно, есть, но оно не лежит на поверхности и не может быть Вам передано в виде какого-то банального совета. Думаю, Вам стоит потратить время и силы на поиски хорошего психотерапевта, имеющего сексологическое образование и опыт работы с сексуальными проблемами в паре. Лучше — в реальном медицинском центре, кабинете. Но поиски можете вести и в Интернете. Побывайте на форумах, где простые пользователи обсуждают похожие на Вашу темы и может быть там найдете рекомендации специалистов.