Добрый вечер, уважаемые эксперты! Смогу ли я поступить и выучиться на преподавателя?Будут ли у меня успехи в этой сфере или мне стоит выбрать другую профессию?Если да, то какую? Наталья, 13.12.1995 - вопрос №1047435

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У вас нет сейчас представления о том, с чем вы можете столкнуться при выборе профессии — преподаватель. Если вы ее выберете, то выучиться сможете, но в будущем поймете, что это не совсем то, что вам подходит, профессия потребует много отдачи, а взамен вам лично ничего особенного не даст, так как попросту не ваша это стезя. При обучении также ничего интересного не будет происходить, вы как бы будете смотреть со стороны на процесс, не включаясь в него, многие вещи разочаруют. Ваше направление — более творческое и независимое, где вы могли бы давать волю своей фантазии, где нет узких рамок. Карты показали, что вам стоит выбрать другую профессию.