Здравствуйте,эксперты.Можно требовать деньги ,если результата не видно,у эксперта на этом сайте,если они были оплачены не через сайт?спасибо. - вопрос №1047585

Ответы

Оплата услуг экспертов на сайте не через сайт запрещена. Перевод не через сайт возможен только в том случае, если Вы не можете пополнить счет ни одним из способов. В этом случае эксперт обязан заплатить комиссию в течении 3 дней после получения денег.

К тому же оплата через сайт поможет обезопасить Вас от недобросовестных экспертов.