Свердловская область

Здравствуйте .я не знаю к кому обратится с таким вопросом.Мой брат женился на девушке .родился ребёнок.девушка ведёт аморальный образ жизни.Они... - вопрос №1047607

развелись.брат устроился на работу в ГАИ.Они опять расписались.Он уехал учится.а она опять за своё взялась.Анатолий это мой брат приехал на два дня.она не пустила его в съёмную квартиру и не отдала вещи.И он с горяча вышиб дверь.А её мать пошла в милицию и написала на него заявление о том.что он вторгся на чужую террриторию и в личную жизнь ёё дочери.Хотя за квартиру платит он у неё доходов нет.Она пользуется его пластиковыми карточками.Что нам теперь делать.и могут ли быть последствия для него на службе?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина.

Если возбудят уголовное дело за умышленное повреждение чужого имущества, то брата уволят.

С заявлением должен обратиться хозяин съемной квартиры, так что решайте вопрос с ним.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.