Белгородская область

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста что мне делать.На работе около полу года не платили зарплату и когда я собиралась подать в трудовую инспекцию они... - вопрос №1047631

обещяли выплачивать по 5000-10 000 тысяч в неделю в этоге они начали платить по 2 000 тысячи как максимум в придачу с унижениями.Мол я не работала и бесчеловечная что не могу подождать.Я беременая и у меня сложная финансовая ситуация. Я также боюсь что они будут меня обманывать с выплатой декрктных.Что мне делать?

Ответы

Здравствуйте!

Жалобу в гос инспекцию труда, можно через интернет, в жалобе укажите: прошу не сообщать работодателю моё имя, потому что я опасаюсь увольнения.  Инспекция сделает проверку на этом предприятии сообщит вам результат и поможет выбить деньги с предприятия.

Удачи!!

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.