Добрый день,уважаемые эксперты! Очень нужна ваша помощь! У меня этим летом ГОСы и защита диплома! Я очень переживаю. Боюсь,что не сдам(((... - вопрос №1047636

300 p

Помогите, пожалуйста. Всё ли у меня получится? а то я ночами не сплю((( Евгения 22.04.1989. Заранее, спасибо.

05.05.14
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Всё получится, —  сдадите в нужные сроки, диплом получите.
Всех благ.
05.05.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ну что ж студенческий тремор еще никто не отменял… все прошли через это… скажу одно… ВЫ СДАДИТЕ все… но это не значит что нужно сидеть сложа руки..

05.05.14

вы сдадите и удачно, не стоит так переживать

05.05.14

Правда не на отлично но сдадите

05.05.14

Помочь можно и сейчас и в день сдачи диплома. Увас хорошие шансы на успех

05.05.14
Сейчас на сайте

Здравствуйте Евгения! Без волнений конечно Вы не обойдетесь, но указание идет на успешный период, реализацию планов, при условии Вашей активности и не опускания рук. То есть, и защита, и гос. экзамены пройдут успешно, но планируйте все свои дела ежедневно.

Удачи Вам!

05.05.14

ГОСЫ сдадите… с дипломом будьте осторожны… работайте над ним усиленно..

05.05.14

Если ночами не спиться = учитесь по ночам, пока сон не срубит = ночью усвоение знаний выше чем днем. А днем спите, пока спится. 

можно поработать с увеличением ваших жизненных сил, по наполнению вас доверием, и создать более гармоничное пространство отношений вокруг вас и гармонизировать отношения с членами комиссии.

PS:   Ваши оценки ответов нам важны! (мне в частности).

05.05.14

Здравствуйте.До конца года вы все сдадите.Будет что-то сразу не получатся, но у вас есть близкие, которые вам всегда помогут и подержат 

05.05.14

Здравствуйте Евгения. Страх, тревога разрушает здоровье, это важней любого диплома, тем более для девушки, так же блокирует страх интуицию.
 Поэтому начните с того, что уберете переживания.
Для этого научитесь не запускать в голову негативные мысли, и как только  негатив появляется в мыслях- начинайте повторять аффирмации, например: «На Все Любовь Бога» или «Я Желаю Всем Божественной Любви, Счастья и Спокойствия!»

а то чего боимся- то в свою жизнь можем притянуть

05.05.14

Здравствуйте. Волнения будет много, госы сдадите успешно, к диплому готовьтесь хорошо, будут задавать дополнительные вопросы, вы все преодолеете. Вас поддержат близкие и друзья. Успехов вам и отличной защиты! С уважением, Инна!

05.05.14

Здравствуйте.

Как бы не выглядело банально, но именно этот ответ пришел для вашего вопроса.

 Эмоции -в сторону. Хоть они вами и владеют, но позволять им господствовать нельзя. Если позволите будете зациклены на себе и на страхе.  Больше уверенности в себе. Проблема в том.что вы даже не представляете что вас ждет на ГОСах и страшат вас не они.а именно неизвестность. Станете уверенной  в себе и в своих силах все сдадите без проблем.

05.05.14

Здравствуйте, Евгения. 

Вытянула три карты на ваш вопрос — Паж Кубков, 6 Посохов, 4 Мечей — ГОСы вы сдадите с холодной головой и диплом получите, вы справитесь.

С уважением.

05.05.14

Вы будете удовлетворены исходом событий. Направляйте всю энергию на учебу и усвоение материала. Вы уже отбоялись и самого страшного не произойдет. Диплом получите. 

05.05.14

здравствуйте сдадите всё хорошо, переживания некие сложности будут и слёзы будут от нерв но всё же зря.

 

05.05.14

добрый день, вижу что вы все сдадите, не переживайте, вы должны быть уверенна в себе!

05.05.14
Здравствуйте, Женечка! Все пройдет хорошо.Сдадите ГОСы и диплом защитите.Без подготовки на лучшее не надейтесь.Много не думайте, а готовьтесь.Все свободное время проводите подготовкой к экзаменам.От вашей сдачи зависит ваше будущее, ваша карьера.Не притягивайте негатив, все время думая о экзаменах.Желаю Вам успешной защиты! Удача с вами!
05.05.14
Добрый день, Евгения. Хорошо бы рассчитаться со всеми учебными вопросами до 15 июля — так у Вас отмечено в личной космограмме. Тогда можно рассчитывать на помощь своего ангела-хранителя и благополучный исход. Со второй половины июля — сложнее. Но более подробно можно сказать, точно зная даты сдачи ГОСов и защиты диплома. Желаю Вам благополучия. 
05.05.14
Здравствуйте Евгения!

Не буду Вас сильно обнадеживать, скажу сразу, что Вам эта сессия дастся с трудом. Много усилий и переживаний. В особенности возникнут сложности с 2 предметами. Одну дисциплину сразу не сдадите, будете пересдавать. В целом сессия будет сдана. На будущее извлечете для себя урок.

Удачи Вам!!!
05.05.14
Здравствуйте. Этот период будет для вас тяжелым, напряженным, но это естественно и вполне объяснимо. И госы и защита пройдет хорошо, будет повод порадоваться и обмыть уголочки диплома, не переживайте, все сложится удачно. 
05.05.14
Здравствуйте.Главное уверенность в себе дорогая моя.госы и диплом вы сдадите, ночами не спите вы не зря.Удачи вам
05.05.14
вы сдадите только будьте уверенный в себе смотря на новый зеркала тренируетесь и внушаете позитивный мысли тогда у вас все получится 
05.05.14
Есть заговор на сдачу экзамена и что бы вы не ответили — вас услышат как обсолютно правильный ответ.Бояться не надо — иначе вылетит всё из головы. Но подготовится нужно — вы должны быть уверены в себе. И информация потоком польётся в голову — когда зайдёте с заговором на экзамен.
05.05.14
Я вот что у вас вижу что вам ваши чувства не подводят ибо и я то же вижу что вы в этом году и в правде не сможете сдать.
05.05.14
Евгения, переживать не стоит — сдадите ГОСы нормально. Диплом тщательно проверьте и подготовьте, не делайте в последний момент и не надейтесь на чью-либо помощь.
05.05.14
Здравствуйте!
Уберите страх, преткновений у вас не возникнет и всё сложится как нельзя лучше… у всех такое было и при чём не единожды… так что не переживайте! Удача на вашей стороне — нужна будет поддержка — обращайтесь! Пошлю вам энергию удачи!
05.05.14
Здравствуйте! Волнения напрасны. Вы сдадите экзамены и защитите диплом. 
05.05.14
Здравствуйте, Евгения!!! Все экзамены вы сдадите успешно, но переживаний будет много. Вам будет сопутствовать удача.
С Ув. Елена.
06.05.14

Добрый вечер, Евгения. Основная головная боль у вас будет по поводу ГОСов, комиссия будет строгая, поэтому готовиться придется основательно, но сдать — сдадите. В отношении диплома, насколько я вижу у вас уже все решено, поэтому волнения будут только относительно защиты. Здесь ситуация будет несколько проще чем вы будете ожидать. 
Советую вам прилечь удачу, что поможет и при сдаче гос экзамена и на защите диплома.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

06.05.14
Экзамены вы точно сдадите. Тут два варианта, либо вы тщательно готовитесь и сами все сдаете, либо где-то придется давать взятку. 
06.05.14
получается, что не с первого раза, но сдадите. Можете какой-нибудь талисман приобрести или себе сама сделать на удачу, прочитать заговоры для успешной сдачи, в вашей ситуации эти методы вас успокоят и придадут нужную уверенность.удачи!
таро колесо года.

06.05.14
Добрый вечер! Вам будет морально сложно, будете переживать, но все в итоге сдадите и все будет хорошо. Для помощи призывайте Архангела Михаила.
08.05.14
Здравствуйте, Евгения!
Вы сдадите.
14.05.14

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
8 ответов
07.06.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store