Добрый день,уважаемые эксперты! Очень нужна ваша помощь! У меня этим летом ГОСы и защита диплома! Я очень переживаю. Боюсь,что не сдам(((... - вопрос №1047636

300 p

Помогите, пожалуйста. Всё ли у меня получится? а то я ночами не сплю((( Евгения 22.04.1989. Заранее, спасибо.

33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Всё получится, —  сдадите в нужные сроки, диплом получите.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ну что ж студенческий тремор еще никто не отменял… все прошли через это… скажу одно… ВЫ СДАДИТЕ все… но это не значит что нужно сидеть сложа руки..

вы сдадите и удачно, не стоит так переживать

Правда не на отлично но сдадите

Помочь можно и сейчас и в день сдачи диплома. Увас хорошие шансы на успех

Здравствуйте Евгения! Без волнений конечно Вы не обойдетесь, но указание идет на успешный период, реализацию планов, при условии Вашей активности и не опускания рук. То есть, и защита, и гос. экзамены пройдут успешно, но планируйте все свои дела ежедневно.

Удачи Вам!

ГОСЫ сдадите… с дипломом будьте осторожны… работайте над ним усиленно..

Если ночами не спиться = учитесь по ночам, пока сон не срубит = ночью усвоение знаний выше чем днем. А днем спите, пока спится.

можно поработать с увеличением ваших жизненных сил, по наполнению вас доверием, и создать более гармоничное пространство отношений вокруг вас и гармонизировать отношения с членами комиссии.

PS:   Ваши оценки ответов нам важны! (мне в частности).

Здравствуйте.До конца года вы все сдадите.Будет что-то сразу не получатся, но у вас есть близкие, которые вам всегда помогут и подержат

Здравствуйте Евгения. Страх, тревога разрушает здоровье, это важней любого диплома, тем более для девушки, так же блокирует страх интуицию.
 Поэтому начните с того, что уберете переживания.
Для этого научитесь не запускать в голову негативные мысли, и как только  негатив появляется в мыслях- начинайте повторять аффирмации, например: «На Все Любовь Бога» или «Я Желаю Всем Божественной Любви, Счастья и Спокойствия!»

а то чего боимся- то в свою жизнь можем притянуть

Здравствуйте. Волнения будет много, госы сдадите успешно, к диплому готовьтесь хорошо, будут задавать дополнительные вопросы, вы все преодолеете. Вас поддержат близкие и друзья. Успехов вам и отличной защиты! С уважением, Инна!

Здравствуйте.

Как бы не выглядело банально, но именно этот ответ пришел для вашего вопроса.

 Эмоции -в сторону. Хоть они вами и владеют, но позволять им господствовать нельзя. Если позволите будете зациклены на себе и на страхе.  Больше уверенности в себе. Проблема в том.что вы даже не представляете что вас ждет на ГОСах и страшат вас не они.а именно неизвестность. Станете уверенной  в себе и в своих силах все сдадите без проблем.

Здравствуйте, Евгения.

Вытянула три карты на ваш вопрос — Паж Кубков, 6 Посохов, 4 Мечей — ГОСы вы сдадите с холодной головой и диплом получите, вы справитесь.

С уважением.

Вы будете удовлетворены исходом событий. Направляйте всю энергию на учебу и усвоение материала. Вы уже отбоялись и самого страшного не произойдет. Диплом получите.

здравствуйте сдадите всё хорошо, переживания некие сложности будут и слёзы будут от нерв но всё же зря.

добрый день, вижу что вы все сдадите, не переживайте, вы должны быть уверенна в себе!

Здравствуйте, Женечка! Все пройдет хорошо.Сдадите ГОСы и диплом защитите.Без подготовки на лучшее не надейтесь.Много не думайте, а готовьтесь.Все свободное время проводите подготовкой к экзаменам.От вашей сдачи зависит ваше будущее, ваша карьера.Не притягивайте негатив, все время думая о экзаменах.Желаю Вам успешной защиты! Удача с вами!
Добрый день, Евгения. Хорошо бы рассчитаться со всеми учебными вопросами до 15 июля — так у Вас отмечено в личной космограмме. Тогда можно рассчитывать на помощь своего ангела-хранителя и благополучный исход. Со второй половины июля — сложнее. Но более подробно можно сказать, точно зная даты сдачи ГОСов и защиты диплома. Желаю Вам благополучия.
Здравствуйте Евгения!

Не буду Вас сильно обнадеживать, скажу сразу, что Вам эта сессия дастся с трудом. Много усилий и переживаний. В особенности возникнут сложности с 2 предметами. Одну дисциплину сразу не сдадите, будете пересдавать. В целом сессия будет сдана. На будущее извлечете для себя урок.

Удачи Вам!!!
Здравствуйте. Этот период будет для вас тяжелым, напряженным, но это естественно и вполне объяснимо. И госы и защита пройдет хорошо, будет повод порадоваться и обмыть уголочки диплома, не переживайте, все сложится удачно.
Здравствуйте.Главное уверенность в себе дорогая моя.госы и диплом вы сдадите, ночами не спите вы не зря.Удачи вам
вы сдадите только будьте уверенный в себе смотря на новый зеркала тренируетесь и внушаете позитивный мысли тогда у вас все получится
Есть заговор на сдачу экзамена и что бы вы не ответили — вас услышат как обсолютно правильный ответ.Бояться не надо — иначе вылетит всё из головы. Но подготовится нужно — вы должны быть уверены в себе. И информация потоком польётся в голову — когда зайдёте с заговором на экзамен.
Я вот что у вас вижу что вам ваши чувства не подводят ибо и я то же вижу что вы в этом году и в правде не сможете сдать.
Евгения, переживать не стоит — сдадите ГОСы нормально. Диплом тщательно проверьте и подготовьте, не делайте в последний момент и не надейтесь на чью-либо помощь.
Здравствуйте!
Уберите страх, преткновений у вас не возникнет и всё сложится как нельзя лучше… у всех такое было и при чём не единожды… так что не переживайте! Удача на вашей стороне — нужна будет поддержка — обращайтесь! Пошлю вам энергию удачи!
Здравствуйте! Волнения напрасны. Вы сдадите экзамены и защитите диплом.
Здравствуйте, Евгения!!! Все экзамены вы сдадите успешно, но переживаний будет много. Вам будет сопутствовать удача.
С Ув. Елена.

Добрый вечер, Евгения. Основная головная боль у вас будет по поводу ГОСов, комиссия будет строгая, поэтому готовиться придется основательно, но сдать — сдадите. В отношении диплома, насколько я вижу у вас уже все решено, поэтому волнения будут только относительно защиты. Здесь ситуация будет несколько проще чем вы будете ожидать.
Советую вам прилечь удачу, что поможет и при сдаче гос экзамена и на защите диплома.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Экзамены вы точно сдадите. Тут два варианта, либо вы тщательно готовитесь и сами все сдаете, либо где-то придется давать взятку.
получается, что не с первого раза, но сдадите. Можете какой-нибудь талисман приобрести или себе сама сделать на удачу, прочитать заговоры для успешной сдачи, в вашей ситуации эти методы вас успокоят и придадут нужную уверенность.удачи!
таро колесо года.

Добрый вечер! Вам будет морально сложно, будете переживать, но все в итоге сдадите и все будет хорошо. Для помощи призывайте Архангела Михаила.
Здравствуйте, Евгения!
Вы сдадите.