Какая перспектива в будущем? - вопрос №104772

Уважаемые ясновидящие, скажите, какое мнение обо мне у Андрея, родился 23 декабря, год точно не помню,1987 или 1986, фото в ссылке ниже.Мы познакомились позавчера в инете, он предложил с ним встретиться погулять, я согласилась.Встреча прошла хорошо, очень приятный молодой человек, но несколько скованный.Потом в тот же вечер он мне написал, что уже по мне скучает, хочет опять увидеться и дажеспросил не против лия первого поцелуя.Вчера я плохо себя чувствовала, потому что простыла и написала ему, что не смогу с ним встретиться.Мне кажется он обиделся, я ему написала на сайте:«Не обижайся, я болею, подлечусь и тогда обязательно встретимся».Он написал:«Ну незнаю» и все.Будут ли у нас еще встречи и как долго они продлятся? Я правда ему понравилась или нет? Заранее спасибо всем ответившим)

P.S.Вообще я уже очень долгое время люблю другого человека, но мы поссорились, он сказал, что не приедет ко мне больше и нашел себе другую, очень хочу с ним помириться, а с Андреем я решила увидеться назло ему, в отместку...

radikal.ru/F/s47.radikal.ru/i117/1108/d2/7b85dbd0791a.jpg.html

Дополнение автора от 08.08.11 17:35:01

Он мне написал сегодня, сказал, что скучает и хочет увидеться.Особой радости не испытываю, если честно, особым желанием не горю с ним встречаться.Просто у меня мысли о Саше, я хочу с ним помириться...

Дополнение автора от 08.08.11 17:47:27

И вообще, если честно, я считаю, что мы с Андреем друг другу совсем не подходим, у нас разные характеры.Я хочу видеть Сашу, не могу забыть о нем!!!!!

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Встречи еще будут обязательно

Не расстраивайтесь

У вас впереди все хорошее

Отношения с Александром — Внутренний разлад, скепсис, нежелание или неспособность сделать выбор, принять окончательное решение. Состояние, близкое к критическому. К сожалению, на данное время примирение не возможно. Удачи.

Отношения с Сашей зашли в тупик.Нужно время, чтобы он смог задуматьчя и начать все с чистого листа

Здравствуйте. С Сашей вам может помочь примириться только магия, совершенно бесполезно тут просто ждать опустив руки, нужно за него бороться.

Здравствуйте. Понравиться вы ему понравились, правда, он не счел вас такой ценностью, чтобы бороться за встречи. Хотя встречи сами по себе возможны. Долго они, скорее всего не продлятся, вы постараетесь закончить эти отношения, еще толком не развив их.

У вас сложатся отношения с этим молодым человеком