Что считает Вальтер (Дева, 1981) по поводу того, что я вчера говорила про Маттео? Поддерживает ли он мою точку зрения, видит в ней правду или же считает, что я не права и ошибаюсь насчет Маттео? - вопрос №1047805

Хочется понять, покрывает ли он Маттео из солидарности, а на самом деле согласен со мной или же он искренне со мной несогласен.

И насколько он доверяет Маттео (35 лет, Водолей)?

я Яна 12 июля 1988

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Яна! Вальтер Вас выслушал, но увы, не поддерживает Вашу точку зрения!  К Вам последнее время, как то настороженно относится! Маттео он доверяет, но у Вальтера есть своё мнение по поводу сложившейся ситуации! Удачи Вам и благополучия!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он не поддерживает Вашу точку зрения, Маттео он доверяет, не на 100%, конечно, но доверяет.У него своя точка зрения на все.

Здравствуйте.

Он с вами согласен, но рассчитывать на его поддержку, активное участие не стоит, человек будет стараться сохранять нейтралитет. Отношение к вам и вашим словам доброе, по сердцу. Вы были правы, как он считает.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично