вопрос - вопрос №1047824

Добрый день! Вопрос: удастся ли мне получить кредит в мае? Как сложится личная жизнь дальше с Мариной 06.02.1976г, возможно ли рождение второго ребёнка у нас в ближайшем году? Марина останется со мной? Всем спасибо за ответ! Дмитрий 06.11.1978г, родился в Подмосковье Калининград (Королёв).

.
1 ответ

Ответы

да… вы сможете взять кредит… но вот стоит ли его брать..? я бы исходя из того что говорят карты… не советовала это делать...