У меня депрессия. Ищу психиатора в Мск (психолог не нужен, слабо им верю, т.к. сам когда-то закончил псих.фак.) - вопрос №1047841

К кому обратиться?

Ответы

Сергей, можете начать с посещения ПНД по месту жительства. За небольшую плату можно показаться психиатру анонимно.

P.S. А я закончил мед.ВУЗ, работал психиатром и верю в эффективность психологической помощи. Серьезная действенная штука — грамотная психологическая помощь.