Мурманская область

Здравствуйте! Со мной произошел неприятный инцидент, меня оскорбила женщина в присутствии 2-х свидетелей. При этом она пригрозила в моей адрес физической расправой. Есть диктофонная запись. Спасибо! - вопрос №1047880

Ответы

Здравствуйте! Оскорбление — административное правонарушение, угроза физической расправой (если была угроза именно причинения тяжкого вреда здоровью или убийством) — уголовное преступление. Пишите заявление в полицию. Доказательства и свидетели у вас есть. Не забывайте оценивать ответ и выбирать лучший.