После расставания с девушкой ни о чем и ни о ком думать не могу....только о ней..руки опускаются, жить трудно...такое чувство что все...не за чем жить - вопрос №1047890

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александр! А было ли ваше решение о расставании правильным? Вы не пишите, при каких обстоятельствах вы расстались. Не могло случится так, что вы совершили роковую ошибку? Время на самом деле не лечит, а лишь притупляет боль, и если вы поступили неправильно, если эта девушка — ваша судьба — у вас останется на всю жизнь тяжелая психологическая травма, вылечить которую можно будет, лишь исправив совершенную ошибку. А может, просто судьба разлучила вас на время, чтобы вы смогли чего-то понять и изменить в себе и в ваших отношениях? Поэтому отгоните от себя грустные мысли и постарайтесь спокойно проанализировать ситуацию. Если была ошибка — исправьте ее, если это временное расставание, наберитесь терпения и не теряйте надежду! Мудрости вам, счастья и любви!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александр, здравствуйте. Надо что бы прошло время… Старайтесь заняться любимым занятием или же отвлекаться с помощью работы. Поменяйте отношение к ситуации, это Ваш жизненный опыт. У Вас еще все впереди и Вы обязательно сможете найти свою судьбу. От всей души, желаю Вам — ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!
Здравствуйте, дополню ответ коллеги: чтобы период горевания (сейчас Вы именно горюете, переживаете очень потерю) прошел быстрее и без последствий для Вашей психики, рекомендую обратиться к специалисту психологу или психотерапевту, он поможет Вам преодолеть любовную зависимость и сгладить неприятные переживания с помощью определенных техник.