построить дом и родить совмесного ребенка. Сможем ли мы воплотить наши планы в жизнь? - вопрос №1048015

Здравствуйте увожаемые эксперты я Ольга 16.10.1976 гражданского мужа зовут Олег 22.10.1974 хотим расписаться и переехать в Россию из Казахстана там построить дом и родить совмесного ребенка. Сможем ли мы воплотить наши планы в жизнь?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Оля, у вас очень слабая совместимость и для подстраховки после переезда делайте документы на двоих.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переезд обернется вашим расставанием…