предательство - вопрос №104806

Здравствуйте, вот моя история. Я встречалась с парнем почти год. все было хорошо, я его очень сильно полюбила, и, как он мне говорил, тоже меня полюбил. Были мелкие ссоры, в основном из-за того, что мы очень редко видились, т.к. живем в разных населенных пунктах… видились 2-3 раза в неделю. В последнее время я почувствовала, что он ко мне охладел, нопо-прежнему писал, что очень сильно любит.И вот недавно я узнала, что он от меня гуляет. мы с ним расстались, и он даже не возражал… Я до сих пор поверить не могу, что он так со мной поступил… вот уже вторую неделю плачу… Не знаю как мне быть… Помогите, как мне его забыть… и почему он так со мной поступил???

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Зачем плакать? Сделайте позитивные выводы и продолжайте радоваться жизни.

Вывод 1. Вы  влюбленность приняли за любовь. И такое бывает в нашей жизни. Радуйтесь — значит ваше счастье еще впереди. А чтобы встретить вам свое счастье, вам  надо задуматься, о том «что такое настоящая любовь?».

Вывод 2. Опыт который вы приобрели в прежних отношениях еще сослужит вам добрую службу))) Больше вы такой ошибки не совершите.

Вывод 3. Может задуматься о том какой вам надо стать. От вашего нового имиджа будет зависеть и стиль  вашего поведения и постороение новой моделиотношений))

Уверенности вам в себе. Лидия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Если он вас разлюбил, то значит вы здорово изменились на каком-то отрезке времени. Переключите себя на работу, ремонт, старые неоконченные дела. Если у вас депрессия только началась -нагружайте себя физической работой — идите в зал, работайте над собой. Зарегистрируйтесь на сайтах знакомств -это значительно повысит вашу самооценку. Заходите в чат, подберём вместе вам лекарство от измены.

Доброго времени суток Яна!

Вы попались в определенную сеть, которая называется «неблагочестивая душевная связь».

Что это за зверь такой и что с ним делать можно прочитать вот на этом блоге liveexpert.ru/journal/view?id=15451&topic_id=14355

Будут вопросы — пишите, поговорим.

Благословений Вам и мудрости!